Горка 3 флис
Один из самых популярных костюмов для охоты и рыбалки и как рабочая одежда в осенне-весенний период, утеплённая горка 3 на флисе обладает всеми необходимыми качествами, не шуршит, обеспечивает достаточную маскировку, материал пропитан водоотталкивающей пропиткой и имеет непревзойденную прочностью.
Костюм изготовлен из палаточной хлопчатобумажной ткани, усилен плащевой тканью гретта, в качестве утеплителя используется флис. Куртка, ширинка брюк и все карманы застёгиваются на пуговицы.
У куртки есть пять карманов, по два на поясе и рукавах, закрываемые на клапан и один внутренний.
Брюки до середины икр утеплены флисом, ниже идёт тонкая ткань с завязками, которую удобно убирать в берцы, а сама брючина закрывает голенище снаружи, таким образом достигается наибольший ветрозащитный эффект, так же возможно убрать брюки целиком внутрь, отсутствие флиса в этом месте обеспечит лучший комфорт.